гомеопат

21:58 14-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня похожая проблема как у Ольги 12. 11. 2006, 10: 51: 06
Дело в том, что начала лечиться гомеопатией 3, 5 года назад (у меня была большая депрессия после смерти бабушки). Сначало лечение дало эффект, потом меньше, а сейчас не помогает. И осталась я с клаустрофобией (в метро) и хроническим насморком.
Насморк наступает почти через день, два: день я болею, на след. день нормально, а потом по новой. Традиционные средства не помогают. Что делать? Поднимать иммунитет? Но как? иммунал и арбидол не действуют. Буду рада, если ответите. С уважением Елена.

Ответы

# 10:34 15-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Елена, попробуйте обратиться к хорошему врачу- гомеопату. Ваши проблемы вполне решаемы. Иммунал и арбидол не имеют никакого отношения к гомеопатии. Более того, в отношении иммунала (настойки эхинацеи) еще лет 5 назад были сообщения в медицинских источниках, что по данным исследований аллергизирующий эффект материальных доз препаратов эхинацеи превышает возможную пользу для "повышения иммунитета". Успехов!