гомеопат

15:27 15-11-2006 / Юлля, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну полтора года. Уже 6 мес. как он не набирает вес. Весит 10кг. Педиатр говорит, что он отстает в весе и росте от положеного(показала таблицу). Прописала витамины, на них аллергия. На дет. площадке он самый маленький и худенький. Кушает то хорошо. Я сама по себе маленькая ростом и худенькая, а муж худой и высокий. Скажите, можно ли с помощью гомеопатии повлиять на рост и вес ребенка? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:23 15-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Юля, если отставание в весе и росте действительно имеет болезненную причину, то, разумеется, гомеопатическое лечение может ее устранить. Приходите на очный прием к врачу- гомеопату!