гомеопат

10:27 17-11-2006 / Наталья, обратиться

Скажите, можно ли вылечить аденоиды второй степени без операции? Девочке в 2, 5 года уже удаляли аденоиды, и вот теперь, когда ей 4, они опять разраслись. Врачи говорят, снова резать. Не хочется мучить ребёнка. ..

Ответы

# 12:03 17-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, лечение пациентов с аденоидами в гомеопатической практике, как правило, успешно - конечно, как пишет Исраэль, у толковых гомеопатов. Тому факту, что они "разрослись" после удаления - можно только радоваться. Это значит, что организм нашел в себе силы не пускать инфекцию внутрь, а снова возвести защитный барьер.
# 15:09 20-11-2006 Ольга, обратиться
у моей дочки аденоиды 2 степени, храпит , плохо дышит. Принимаем ИОВ- малыш уже почти год, вначале был результат, но теперь тоже самое что и было. Врачи говорят удалять, но я боюсь. И где вероятность что они не выростут снова.
# 16:46 21-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, в чем Ваш вопрос? Если Вы хотите получить эффект от гомеопатического лечения - прием ИОВ- малыша давно надо прекратить, и получить индивидуальную консультацию у гомеопата (а не у обычного лора, назначающего гомеопатические комплексы, их применение - лотерея).