гомеопат

22:29 18-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Эффективен эуфорбиум композитум при хроническом вазомоторном рините? И как долго его надо рименять?

Ответы

# 22:58 18-11-2006 Холопова М.И., обратиться
У некоторой части людей применение эуфорбиум композитум может дать временное облегчение насморка. Эффект (уменьшение отека, выделений) наступает сразу. Если в течение нескольких часов после применения видимых изменений нет, дальнейшее применение бессмысленно. Избавиться от хронического вазомоторного ринита с его помощью не получится.