гомеопат

14:10 21-11-2006 / Оля, обратиться

Добрый день! Ответте пожалуйста, что это за метод диагностики ФОЛИО? Это гомеопатический метод и в чём его суть?

Ответы

# 20:13 21-11-2006 Аноним, обратиться
Фолио или ФОЛЛЬ?
# 20:48 21-11-2006 Оля, обратиться
Я написала не правильно, скорее всего Р. ФОЛЛЬ немецкий учёный, чьим именем назван этот метод
# 06:10 22-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
В руках специалиста метод хороший. К гомеопатии имеет косвенное отношение, т. к. подбор с его помощью гомеопрепарата идет на совершенно ином принципе, чем в традиционной гомеопатии.
В общем, здесь как и везде - все зависит от того, на какого врача Вы попадете, насколько грамотно он будет владеть методом.