гомеопат

17:34 21-11-2006 / Вероника…, обратиться

Уважаемые доктора! !
Оставление без ответа моего невинного вопроса по поводу системы очистки организма "Коловадо"( по описанию- чисто, якобы, гомеопатическое средство)на 1- 2 конференциях считала чистой случайностью. ..
Однако, дальнейшие мои попытки получить на него ответ на вашем сайте не увенчались успехом, что очень похоже не простое игнорирование. .. Почему? ..
Неужели это настолько никчемная система? .. Ею, кстати, пользуются много людей( возможно, зря)
А никто из специальстов не считает нужным вообще ответить.
Не утратив окончательно надежду получить хоть какой- нибудь коментарий( а поначалу очень надеялась не положительный))), заранее Вам благодарна уже теперь хоть за какой- нибудь ответ.
Ссылку( на всякий случай) указываю:
http: // www. medeor. ru/ ColoVada. htm

Ответы

# 20:15 21-11-2006 Аноним, обратиться
Смотрите ответ в Вашем первом сообщении.
# 11:24 22-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Вероника, система КолоВада не имеет никакого отношения к гомеопатии. Гомеопаты не работают с такого рода препаратами. Вероятно, именно с этим связано так расстроившее Вас игнорирование Вашего вопроса.
# 14:37 22-11-2006 Лена, обратиться
Подскажите, а можно ли похудеть при помощи гомеоп. средств (если они есть, то напишите). И есть какой- нибудь общий препарат с содержанием йода, у меня увеличена щитовидка (что- бы не заказывать).
# 11:02 25-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Лена, гомеопатическое лечение индивидуально. Никаких "общих препаратов с содержанием йода" в гомеопатической фармакопее нет. Похудеть в результате гомеопатического лечения можно, если полнота носит патологический характер. Просто "кушать шарики и худеть" аналогично рекламным продуктам, не получится.