гомеопат

14:04 22-11-2006 / Юрий, обратиться

Доброго дня уважаемые посетители форума! У моего отца начала усыхать правая рука, мышцы спины и груди. Ухудшение почувствовал год назад. Сильно выраженные признаки стали проявляться месяца два назад. Собственно боли не чувствует. Диагноз поставили следующий: Боковой амиотрофический склероз, шейно- грудная форма с верхним комбинированным парапарезом, выраженного в правой, легкого в левой руке, бульбарным синдромом с умеренной дизартрией (без нарушения функции глотания, дыхания). Назначили лечение. Прошли курс уколов (2 недели) + принимает таблетки. Что такое БАС я понимаю, в интернете есть материалы для ознакомления. Может есть альтернативные методы лечения ? Что может предложить по этому поводу гомеопатия ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:19 22-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Альтернативные методы есть. Поскольку с БАС и РС работать приходилось, то, по моему, эффективность альтернативной медицины более высока, чем при ортодоксальном подходе.
Но, в любом случае, борьба с этим заболеванием - задача весьма сложная.
Необходим врач, к- рый проводил бы очную курацию.