гомеопат

18:15 22-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор
Я jxtym уважаю гомеопантию и никогда не принимаю лекарства, только травы и мед. Мне 53 и иммунитет уже не такой сильный и я заметила что если у меня начинается сотояние пограничное с простудой, это будет вяло тянуться, пока я не переболею простудой как следует. Это субъективное мнение или действительно все так и обстоит? В данный момент у меня тако состояние, я перенесла травму месяц назад и все еще испытываю небольшой дискомфорт в стопе и в целом организме слабость.
Вопрос: можно излечить простуду в зародыше и чем?
Я должна это сделать сейчас потому что в январе мне предстоит поездка и я не хочу заболеть в дороге, потому что как только я перемерзаю на холоде у меня начинается сильнавя простуда, если она вот так вяло тянулась и не прорывалась до этого. Я обычно болею простудой 1 раз в год.

Ответы

# 00:26 23-11-2006 Дацковский И., обратиться
Нужно найти классического гомеопата (что сегодня сделать совсем не просто) и он подберет Вам именно Ваш препарат. Это вне возможности форумских советов.