гомеопат

19:51 22-11-2006 / Ната, обратиться

В садике хотят установить люстры Чижевского и бактерицидные рециркуляторы для борьбы с сезонными инфекциями. имеет ли смысл такое действо с т. з. гомеопатии, не вредно ли оно?

Ответы

# 20:25 22-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Was ist "бактерицидные рециркуляторы"?
Люстры Чижевского, если они применяются в соответсвии с правилами - вещь весьма хорошая, а вот "рециркуляторы". .. . Что- то нехорошее мерещится. .. Они- то могут оказаться совершенно ни к чему.
Вообще, учитывая, что многое у нас делают как лучше, а получается как всегда, советую взять Вам этот вопрос под контроль и уточнить, насколько все планируемое соответствует СанПинам и имеется- ли разрешение СЭС.
# 09:52 23-11-2006 Наталия, обратиться
Рециркулятор - это лампа с УФ лучами, но закрытая, т е можно в присутствии людей пользоваться.
Вопрос про другое. Можно ли считать, что гомеопат классический, если он назначает препараты 1 раз в неделю или 2 раза в неделю, т . е прием препаратов частый. Чем плохо то, что гомеопат не классический, если помогает?
# 11:02 23-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия, да забудьте Вы про этот ярлык "классический". Гомеопат должен быть вменяемый и ответственный.
# 14:09 23-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Совершенно верно. Сейчас - особенно в интернете группой гомеопатов пропагандируются идеи Кента. Правда, пропагандируются они как раз по уровню понимая этих товарищей. Отсюда - преклонение перед термином "классический". Фактически - создают новую секту.
# 14:12 23-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Насчет рециркуляторов - там у Вас явно какой- то оригинал занимается этим вопросом. Или одно или другое - сочетание люстр Чижевского и рециркуляторов ничего, кроме вреда не принесет.