гомеопат

01:27 24-11-2006 / Аноним, обратиться

Мне 30 лет. Вот уже вторую неделю я пытаюсь вылечить, даже не знаю, фурункул или свищ, который прямо на груди около соска. Еле стал заживать как прямо рядом с ним вскочил еще более страшный. Причем крови больше, чем гноя, когда их прорывает. В центре образуется прямо дырка (извините с мясом), а вокруг нее ореол из натянутой кожи. А дальше прямо вокруг синеватый круг и краснота. Что это? Язвы или фурункулы? Инфекция? Можно ли этим заразиться? Ни у кого из близких таких нагноений (нарывов) нет. Единственное, что я слышала, что у людей бывают какие- то трофические язвы, но это вроде на ногах и в возрасте, при какой- то болезни. Помогите, пожалуйста, у меня маленький ребенок, и я за него беспокоюсь, может это заразно и мне надо пить антибиотики. К какому врачу идти?

Ответы

# 06:05 24-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вообще- то с такими делами обращаются к хирургу. Параллельно можно будет принимать и гомеопатическое лечение.
Чисто теоретически обратиться можно и только к гомеопату, но это должен быть гомеопат весьма высокой категории, отнюдь не начинающий. Поэтому я не советую Вам экспериментировать.
Данный случай из тех, где практически оправдано сочетание методов. Обратитесь к хирургу и одновременно запишитесь на прием к кому- либо из консультантов конференции или рекомендованных ими гомеопатов.
# 20:58 24-11-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, была у хирурга, наложилли повязку с мазью, сказали, что через два дня можно снять, должно пройти. Кожная инфекция.
# 21:40 24-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
ну, то что пройдет за пару дней, несколько сомнительно. Обычно, если дело обстоит именно так. как Вы написали, времени нужно немного больше.
Параллельно начните очное! лечение у гомеопата.