гомеопат

13:21 24-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать ребенка уже почти год, полгода назад обратилась к гомеопату, она выявила у меня некоторые отклонения в репродуктивной системе, с тех пор лечусь у него. Но вот сейчас сдала анализ на гормоны и там полный разброд и шатания. Что вы мне посоветуете продолжать дальше лечится у гомеопата или прибегнуть теперь к лечению традиционными методами подходящими в моем случае - питье различных гормональных препаратов?

Ответы

# 16:14 24-11-2006 Холопова М.И., обратиться
"Питье различных гормональных препаратов" не излечит проблемы репродуктивной системы. Это заместительная и(или)подавляющая терапия. Я бы рекомендовала продолжить гомеопатическое лечение. Обязательно расскажите о результатах анализа Вашему лечащему гомеопату.