гомеопат

10:59 27-11-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Пол- года назад обратился к лор- гомеопату с жалобой на хронический насморк с 15 лет (мне сейчас 38). Были назначены туя С6 и сульфур С6. По прошествии полугода субъективно состояние не изменилось. Врач настаивает на продолжении лечения, но энтузиазм у меня уже угас. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл продолжать лечение этими препаратами? Спасибо.

Ответы

# 13:20 27-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Полагаю, что если за полгода не произошло вообще никаких изменений, нет смысла применять именно эти препараты в таких потенциях. Гомеопатический метод не предусматривает деления врачей по специальностям, поэтому возможно имеет смысл поискать грамотного гомеопата, который пересмотрит Ваш случай и сделает грамотное назначение. Успехов!