гомеопат

15:03 27-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Врач прописала мне для лечения хронической молочницы гомеопатический препарат Кандида Биолайн. Нигде в аптеках Москвы найти его не удалось. Сама врач сейчас в декрете, поэтому обратиться к ней повторно не могу. Скажите, есть ли у данного препарата какие- либо аналоги? Спасибо.

Ответы

# 22:51 28-11-2006 Дацковский И., обратиться
То, что этот препарат не имеет отношения к серьезной гомеопатии - понятно. А потому нужно искать не аналог бессмысленного препарата, а замену врачу, причем его желательно заменить на такого, который еще и лечить умеет.
# 20:07 29-11-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Кандида Биолайн - нозод кандида альбиканс в 30 сотенном разведении. Данный нозод теоретически есть в большинстве гомеопатических аптек. Правда, некоторые сомнения вызывает изолированное применение этого нозода.
# 12:03 30-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
В упомянутом препарате, кроме двух нозодов, еще намешано: Baptisia tinctoria D4, Bryonia D4, Echinacea angustifolia D4, Eupatorium perfoliatum D4, Helonias dioica D4, Thuja occidentalis D4, D12, D30, Viscum album D4, Kreosotum D8, D20, D30, Candida albicans D12, Candida parapsilosus D12.
Так что в этом случае я бы поддержал И. Дацковского. : )