гомеопат

00:54 28-11-2006 / Катя, обратиться

Добрый вечер! У меня один, но очень больной вопрос: может ли гомеопатия вылечить гипертиреоз, или в гомеопатическом центре, где проходит лечение мой муж, дурят голову? За 3 месяца лечения его состояние не улучшилось, а ухудшилось в 10 раз!

Ответы

# 11:34 28-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, одно другое, увы, не исключает. Гомеопатия может вылечить пациентов с гипертиреозом, но дурят ли голову в том гом. центре, где проходит лечение Ваш муж - сказать, не разбираясь подробно, нельзя. Если состояние объективно ухудшается - поговорите с лечащим гомеопатом, если развитие ситуации не совпадает с его прогнозами - ищите другого гомеопата, или вернитесь к "традиционному" лечению.
# 14:53 07-06-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте. У меня диагноз гипертиреоз, обратилась с местному гомеопату, я из Эстонии, назначили 3 раза в неделю Spongia, этот препарат содержит йод, не опасно ли это?