гомеопат

20:50 29-11-2006 / Полина, обратиться

Вопрос Пескину Евгению Г. Вы отвечали мне ранее: "Полина 23 ноября 2006 13: 01: 52
Здравствуйте! Дочери 1, 5мес, с 3 недели по рекомендации врача начала давать бифидумбактерин, начался запор. Можно ли что- то порекомендовать заочно?
Ответы:
Пескин Е. Г. 23 ноября 2006 15: 12: 57
Полина, здравствуйте. Заочно можно рекомендовать предварительно анализировать рекомендации врача (зачем вообще начали давать бифидумбактерин? ). Можно попробовать, отменив лактобактерин и дюфалак, однократно дать препарат Nux vomica 30. " Я дала этот препарат однократно, результата, т. е. стула не было, через 4 суток сделали клизму, самостоятельно не какала, но ведет себя очень беспокойно: если не спит и не ест, то плачет в любом положении. Что можно еще посоветовать? Спасибо!

Ответы

# 12:00 30-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Полина, лучше всего получить очную консультацию. Если такой возможности нет, напишите мне на e- mail, постараемся что- нибудь придумать.