гомеопат

23:00 29-11-2006 / Alika, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как вылечить молочницу у мужчины гомеопатически? Заодно и у женщины предотвратить.
Мази, лекарства? Как их применять, сколько по времени?
Заранее, спасибо!

Ответы

# 20:53 30-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Алика, мужчине надо разбираться со своим здоровьем на очной консультации гомеопата. "Мази, лекарства" от молочницы - это на другую конференцию, к гинекологам- урологам - они любят всякие пимафуцины- клотримазолы назначать : ).
# 21:33 30-11-2006 Alika, обратиться
Что значит "всякие"? ?? ?
То есть: "гомеопатия в таком случае вообще не помогает" или "бесполезно что- то назначать, не увидив человека в живую"? ??
Что Вы хотете сказать этим?
# 00:39 01-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Алика, извините, если неточно выразилась и вызвала этим Ваше возмущение. Вы все совершенно правильно поняли - именно что "бесполезно что- либо советовать, не увидев человека вживую", а также не расспросив его тщательно и всесторонне и не выяснив таким образом, какой именно гомеопатический препарат наиболее полно, мягко и быстро решит проблемы с его здоровьем. Кандидоз половых органов не является изолированной проблемой, которую можно решить назначением неких схем ("мази, лекарства. .как их применять, сколько по времени") в режиме он- лайн консультации, а является одним из проявлений неполадок в целом организме.