гомеопат

05:46 01-12-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте! моему сыну 3 месяца у нас проблема с ножкой в правом голеностопе на косточке вместо костной ткани до сих пор хрящики сказали если до полугода не образуется костная ткань то возможна операция и рекомендовали консультацию гомеопата какие препараты можно попить маме в нашем случае

Ответы

# 00:35 02-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Елена, постарайтесь выбраться на очную консультацию к гомеопату.