гомеопат

17:56 01-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти хорошего гомеопата в Санкт- Петербурге. Мне никак не удается найти хорошего доктора. В наших гомеопатических поликлиникакх подразделяется все по специализации. Например дерматолог- гомеопат, хирург- гомеопат, окулист- гомеопат и т. д. Я бегаю от одного врача к другому (с кучей горошков). У меня себорейная экзеама (или себорейный дерматит) пишут то так, то эдак, все эти прелести на лице, с каждым разом пятна все больше в размерах. Теперь вдруг появились 4 красных пятна на плече и чуть ниже, но они не шелушатся, показала их дерматологу- гомеопату, говорит, что это Ваша экзема, возможно дерматит, мажьте мазью Беладонной. Также выписали Сульфур иодатум С6, Антимониум Крудум С6, Берберис С3, Апис С6. А на ночь Игнация 6 крупинок. Мазью то мажу, да ничего не проходит. Очень переживаю, начиталась про кожную лимфому, теперь боюсь ее. Перестала верить врачам, поняла, что в гомеоатическую поликлинику ходить бесполезно. Прием врача стоит почти 500 рублей, толку нет, хожу 1 раз в 2- 3 недели и выбрасываю деньги. Помогите, мне, пожалуйста, или советом или как- то найти доктора. Очень беспокоют пятна. Заранее Вам спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы

# 20:17 03-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
А к Тайцу обращались?
# 15:23 04-12-2006 Татьяна, обратиться
Евгений Николаевич, здравствуйте! Нет, я не обращалась, если честно никогда даже не слышала. Может быть Вы мне дадите кооридинаты. Это гомеопат? Заранее спасибо.
# 15:38 04-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Ведь были у меня координаты Тайца, были. .. а сейчас найти не могу. Давайте сделаем так - напишите мне на мэйл homotox@mail. ru (без пробелов) - возможно, коллеги мне помогут с воссстановлением его адреса.
# 23:45 04-12-2006 Дацковский И., обратиться
Евгений Николаевич, по- моему пару лет назад Тайц нас покинул (не эмиграция).
# 14:51 05-12-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Евгений Николаевич. Письмо я, к сожалению, не смогла Вам отправить, ну не уходит оно и все. А про доктора Тайца я прочитала, пишут о том, что он умер 8 августа, правда без уточнения года. Такое может быть?
# 15:01 05-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
К сожалению, такое вполне могло быть. Увы, Исраэль, я был не в курсе. Татьяна, обратитесь на форум Михаила Ляховича (сайт "Мира гомеопатии") и форум А. Котока - там Вам смогут подсказать координаты ленинградских гомеопатов. Во всяком случае на форуме у М. Ляховича принимал участие гомеопат- классик из Питера.
# 16:43 05-12-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам большое! Я обязательно посмотрю. С уважением.