гомеопат

07:27 03-12-2006 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, как лечить ребенка 7 месяцев. Кашель уже 3 дня, без отхаркивания, похожий на тот, который обычно у младенцев(когда слюнки стекают), но этот более сильный, интенсивныЙ, особенно по утрам(была даже рвота 1 раз) и к вечеру. . Даю микстуру от кашля(сухую), но не помогает. Температура была 2 дня назад 37. 5, продержалась ночь и упала. Самочувствие у малыша хорошее, как всегда играется, спит хорошо, кушает тоже. Ребенок не привит, на грудном вскармливании, очень крупный( и родился крупный 4 500 - это в папу ) сейчас 12 500, характер добродушный.

Ответы

# 20:10 03-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
С маленькими детьми всегда сложно, особенно не видя ребенка. То, что общее самочувствие хорошее - благоприятно. Возможно, требуется лишь минимальная гомеопатическая коррекция. Необходимость противокашлевой микстуры сомнительна. Обратитесь за личной консультацией напрямую к М. И. Холоповой - лично, если Вы москвичка, электронным письмом если нет - координаты Марии Ивановны на сайте. Она опытный врач и именно дети - ее основной контингент.
# 20:15 03-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Небольшое дополнение - специалисты по детской гомеопатии консультируют и на сайте А. Котока http: // www. 1796kotok. com/ forum/ - набирать адрес без пробелов.