гомеопат

08:58 04-12-2006 / Сергей, обратиться

После приема гомеопатических шариков, обострился очень сильно хронический простатит и язвенная болезнь, дискомфорт терпеть невозможно. В памятке к шарикам написано, что если боли и дискомфорт большой, то надо прекратить применять шарики и по исчезновению болей, начать заново соглавсовав с врачом.
1. Может ли обострение нанести какой нибудь вред?
2. Примерно через сколько может пройти обострение, после отмены шариков?

Ответы

# 23:44 04-12-2006 Дацковский И., обратиться
Обострение, если оно вызвано "шариками", должно пройти быстро - до недели. И особых осложнений остаться не должно. Но в таком случае нужно быстро вернуться к гомеопату и пересмотреть случай, найти правильное гомеосредство. Пока, похоже, этого сделать еще не удалось.
# 10:14 05-12-2006 Сергей, обратиться
Да дело в том, что уже не один раз звонил своему гомеопату, он говорит пейте дальше шарики и все.
Боли сильные и дискомфорт сильный терпеть невозможно, больше недели уже. Я перестал принимать шарики, как написано в памятке к ним, если боли сильные и дискомфорт то надо прекратить прием и начать принимать как все пройдет. Но меня не устраивает подход моего гомеопата, болит - пейте дальше, пройдет. Что Вы мне посоветуете?
До шариков было все отлично, прошел курс лечения у уролога, таблетки+ массаж. А после приема шариков все началось. ..