гомеопат

10:00 07-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Полтора года назад дочке поставили диагноз аденоиды 2- ой степени. В течении 4- х месяцев посещали ЛОРа - какие только процедуры и лекарства не применяли. По собственной инициатеиве стала давать Иов- малыш. Храпы ночью стали меньше, болеть ребенок стал меньше и уже не ходили к ЛОРу. На данный момент пропили 2 упаковки препарата, в течение 1, 5 лет. Вопрос - как долго можно принимать препарат, стоит ли мне еще купить его?

Ответы

# 14:10 07-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Стоит обратиться к грамотному гомеопату. Вы устранили верхушку айсберга, но корни болезни остались и избавиться от них без помощи специалиста почти нереально.
Относительно ИОВ- малыша - курсовый (2- 4 мес. )прием препарата возможен 1- 2 раза в год. Но обращение к специалисту - надежнее.