гомеопат

09:50 08-12-2006 / Елена Михайловн…, обратиться

Скажите пожалуйста, стоит ли мне принимать Холестерин С30, если у меня:
Общ. холестерин - 6, 49 (N до 6, 50)
ЛПВП - 1, 87 (N до 1, 8)
ЛПНП - 4, 13 (N до 2, 1) ? Если да, то как?
Мне 55 лет.
Спасибо.

Ответы

# 14:05 08-12-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Елена Михайловна, предметом гомеопатии является лечение конкретных людей, с их индивидуальными симптомами и жалобами, а не лечение анализов. Принимать ли Вам Холестерин С30 или любой другой гом. препарат - можно сказать, только внимательно рассмотрев _все_ Ваши симптомы, жалобы, и другие личные особенности- подробности.