гомеопат

18:04 08-12-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор. У малыша (4 мес) диагностируют Гипертензионно гидроцефальнй синдром.
Проходим лечение у невролога (магне б6, ноофен, гопантенат кальция). Результатов после месяца елчения не вижу. До жтого лечились так же с самого рождения (трудные роды) всевозможными сосудистыми (актовегин) и др препаратами. У малыша началась аллергия все также плохой дневной и ночной сон, беспокойство, постоянные крики.
Имеет ли смысл обратиться к доктору - гомеопату в моем городе?
Корректирует ли гомеопатия подобные состояния у малышей?
Какие препараты может посоветовать доктор в нашем случае?

Ответы

# 17:15 09-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Смысл обратиться к гомеопату есть. Эффективность лечения будет зависеть от квалификации гомеопата и Вашего умения выполнять рекомендации и организации лечебного режима для ребенка.
Препараты будут подобраны на очном приеме, заочно сказать что будет назначено, невозможно.