гомеопат

20:56 09-12-2006 / Илона, обратиться

Добрый день! После перенесенных стрессов (3 года назад) стала плохо себя чувствовать. Врачи поставили диагноз дистония на фоне нервного напряжения. Назначили антидепрессанты( рексетин). Хотелось бы узнать, может можно обойтись без Химических препаратов, используя гомеопатическое лечение? Слышала о препаратах на основе зверобоя, может стоит попробовать? Заранее благодарна, Илона.

Ответы

# 14:12 11-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Илона, "препараты на основе зверобоя" к гомеопатии отношения не имеют. Гомеопатическое лечение, конечно же, Вам показано - только выбирать гомеопатическое средство для Вас должен квалифицированный врач- гомеопат. Не стоит заниматься самолечением - и результатов не достигнете приемлемых, и разочаруетесь в "гомеопатии" совершенно необоснованно. Успеха!