гомеопат

19:03 14-12-2006 / Ирина, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!

МОЕМУ СЫНУ ТОЛЬКО ЧТО ИСПОЛНИЛОСЬ 16 ЛЕТ. C 4 ЛЕТ ПЫТАЛИСЬ ЛЕЧИТ ТИКИ. ОДНАЖДЫ ДЕТСКИМ НЕВРОПАТОЛОГОМ БЫЛ НАЗНАЧЕН ГОИЕОПАТИЧЕСКИЙ ГАЛОПЕРИДОЛ.
НО ЖИВЯ В КАНАДЕ 8 ЛЕТ, МЫ ТАК И НЕ НАШЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ЕГО ЛЕЧЕНИЯ. ОДИН МЕСТНЫЙ ГОМЕОПАТ И НЕ ПОВЕРИЛ, ЧТО ТАКОЙ ГАЛОПЕРИДОЛ СУЩЕСТВУЕТ.
ПО ПРИЕЗДУ СЮДА ОБСЛЕДОВАЛИ ЕМУ ГОЛОВУ, ОДНАЖДЫ ПЫТАЛИСЬ ДАВАТЬ КАКОЙ - ТО МЕСТНЫЙ ПРЕПАРАТ, НЕДОЛГО. ОТ НЕГО ОН ВООБЩЕ НЕ СПАЛ.
ВООБЩЕМ БЫЛИ У 3- Х НЕВРОПАТОЛОГОВ И ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО: НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. (ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТАКОЙ ПОДХОД - И ТАК ПРОЙДЁТ. .. )
Я, КАК МАТЬ, ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ, ЧТО ОБОСТРЕНИЯ ЕГО БОЛЕЗНИ В ПУБЕРТАТНОМ ПЕРИОДЕ. И, КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПРОВОДИТСЯ, ТИКИ МОГУТ ОСТАТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРИЁМА ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ? БЫВАЮТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВСЁ ПРОЧИТАЛИ

С УВ. ИРИНА

Ответы

# 19:29 14-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Потенцированный (приготовленный как гомеопатическое средство) галоперидол существует. Положительные результаты гомеопатического лечения бывают, и регулярно. Найдите хорошего гомеопата и лечитесь.