гомеопат

19:39 14-12-2006 / Инга, обратиться

Подскажите, чем мне можно полоскать горло или попить, если у меня воспаление лимфоузлов, но я кормлю ребенка.

Ответы

# 20:28 14-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Инга, опишите ВАше состояние. Что болит, есть ли температура и т. д.
# 21:02 14-12-2006 Аноним, обратиться
у меня слегка болит под нижней челюстью с двух сторон в области лимфоузлов, ощущение приближающейся простуды, температуры нет, нос дышит, но по задней стенке горла периодически стекает что- то вроде слизи.
# 19:50 15-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Инга, возможно, начинается ОРВИ или ангина. Пейте больше воды, горло и нос можно полоскать слабым раствором соли или соды, как можно чаще. Если нет аллергии на йод, можно сделать йодную сеточку на область лимфоузлов. Наблюдайте за своим состоянием, если будет хуже - обратитесь к врачу. Гомеопатическое лечение из представленной информации посоветовать невозможно.