гомеопат

23:00 17-12-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте, у меня с женой часто возникают проблемы с половыми инфекциями(уреаплазма), лечим тем, что назначают врачи- гинекологи, но через какое- то время(от полугода до года) снова появляется беспокоящая инфекция. Подскажите, будет ли эффективнее обратиться к гомеопату?

Ответы

# 10:55 18-12-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Здравствуйте, Максим. Обращение к квалифицированному гомеопату, имеющему успешный опыт лечения пациентов с такими заболеваниями, будет эффективнее.
# 18:57 19-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Уреоплазмоз не является болезнью и не нуждается в лечении. Уреплазма - бактерия, живущая в моче и питающаяся мочой, не приносящая вреда организму хозяина. "Лечить" уреоплазмоз антибактериальными препаратами предлагают, как правило, не очень "чистые на руку" учреждения: вред здоровью от необоснованного назначения антибиотиков довольно силен. Единственный "вред" уреоплазмоза - неприятный запах мочи. Если гомеопат сможет подобрать гомеопатические средства - ОК, эти средства не причинят вреда.
# 19:31 19-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Уреаплазмоз - более чем серьезно, что доказывается нормализаией состояния организма при ликвидации этой инфекции. Также неправильно считать уреаплазмоз вензаболеванием. т. к. эта инфекция панорганизменна, существует, к примеру, легочная форма микоплазмоза. В чем согласен с предыдущим коллегой - антибиотикотерапия при данной нозологии есть вещь совершенно бессмысленная.