гомеопат

03:09 19-12-2006 / Елена 33 Года…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подсткажите Куда обратиться на очную консультацию? Взрослому и ребенку нужны разные специалисты? И нужно ли сначала обращаться к специалистам по проблемам (энокринолог, кардиолог) или гомеопат и обследует и лечит?

Ответы

# 14:58 19-12-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, как правило, лучше лечиться всей семьей у одного гомеопата, семейные проблемы часто связаны, да и для лечения ребенка обязательна нужна информация о родителях. Никаких предварительных консультаций с другими специалистами не нужно, если гомеопату что- то понадобится, он сам попросит. Куда обратиться - выбирать вам, выбор большой. Сведения о консультантах можно получить, нажав на их фамилии.