гомеопат

20:35 20-12-2006 / Себастьян…, обратиться

Можно ли улучшить зрение с помощью гомеопатии?

Ответы

# 20:43 20-12-2006 Холопова М.И., обратиться
Если причины ухудшения зрения функциональные, то можно. Если органические - нельзя. В каждом конкретном случае надо разбираться на очном приеме.
# 20:47 20-12-2006 Себастьян…, обратиться
Разъясните, пожалуйста, что значит функциональные и что значит органические? Если я правильно понимаю, то органические это значит наследственные? А функциональные это приобретённые, например, в следствии долгого сидения за компьютером?
# 05:49 21-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Органические - это означает имеющие поражения структуры органа. В этом случае нужна не гомеопатия, а цигун, йога, Норбеков ect - т. е. методы, при к- рых восстановление структуры бывает достижимо.
# 21:42 21-12-2006 Аноним, обратиться
К сожалению, не могу не дополнить коллег. Гомеопатия прекрасно восстанавливает и структурные поражения, если, конечно, не наступили необратимые изменения, например, замещение соединительной тканью повреждённую нервную ткань.
# 21:54 21-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Коррекция структуры в значительно большей степени, чем гомеопатии, поддается иным методам, нек. из к- рых были перечислены.