гомеопат

13:07 28-06-2001 / Дена, обратиться

У меня диагноз ФАМ мастопатия. Врач назначила мне пить дюфастон (т. к. еще проблема с яичниками, киста и удаленный полип), но я его очень плохо переношу. Принимаю (так же по назначению) Мастодинон, на его фоне чувствую себя хорошо, но слышала, что не нужно им злоупотреблять. Принимаю эти препараты уже с февраля, назначено до августа. Что вы скажете по этому поводу, и , может Вы посоветуете, что нибудь еще?

Ответы

# 20:58 30-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
Мастодинон - очень хороший препарат. Не думаю, что в течение прописанного Вам курса лечения возникнут какие- либо проблемы.
Для детальной консультации можете обратиться в Моск. Гом. центр к Тираспольскому Илье Валериьевичу (врач- гомеопат- гинеколог).