гомеопат

16:48 24-12-2006 / Мария, обратиться

Мне 14 лет, скоро 15, у меня задержки в м. по 60- 90 дней. Когда начинаются, то иногда даже до магазина за продуктами не дойти, не то что в школу. Не высыпаюсь, быстро устаю. Иногда мучает гастрит. Но мама говорит, что это глупости и не дает денег на гомеопата. Помогите, подскажите препарат!

Ответы

# 12:29 25-12-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, это не глупости, а довольно серьезная проблема. И хорошо бы заняться ей поскорее. Без консультации гомеопата, увы, препарат назначить в таком случае нельзя.
# 16:03 26-12-2006 Мария, обратиться
А в детских поликлиниках гомеопаты бывают?