гомеопат

00:11 29-06-2001 / Вопрос Читателя…, обратиться

Слышала, что есть гомеопатические гранулы, способствующие растворению камней и реминерализации желчи, и таблетки, которые способствуют оздоровлению среды в желчном пузыре. Что это за средства? Мой лечащий врач не знает.

Ответы

# 21:09 30-06-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Честно говоря, это больше слухи. Гомеопатические препараты могут помочь, но говорить о полной ремиссии вряд ли оправданно. Хотя и такие случаи были. Запишитесь на прием к специалисту.
# 21:07 01-07-2001 not found, обратиться
Если Вы будете лечиться у врача, который занимается классической гомеопатией, т. е. назначает последовательно только по одному средству, то возможно.
# 19:23 11-07-2001 Аноним, обратиться
А кому первому поблазнило, что "классическая" гомеопатия - это когда по одному препарату друг за другом?