гомеопат

09:22 03-07-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы знать насколько эффективна гомеопатия при панических расстройствах с агорафобией и какова примерно длительность лечения.

Ответы

# 14:10 03-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
На мой взгляд, гомеопатия в подобном случае может быть весьма эффективна (разумеется, при отсутствии органической патологии). В данном случае рекомендовал бы обратиться к психиатру- гомеопату или просто к опытному специалисту, имевшему подобную практику.
Продолжительность курса лчения сказать не могу. Решать лечащему врачу.
# 20:30 08-07-2001 not found, обратиться
Вам необходимо обратиться к врачу, занимающемуся классической гомеопатией. Врачи- гомеопаты не делятся на гомеопатов- психиатров, гомеопатов- отолярингологов и т. д. , так как метод гомеопатии, заключается в подборе лекарства не по патологии, а по всем имеющимся симптомам у человека. учитывая всю патологию, а также учитывая индивидуальность больного. Подобные состояния надо лечить у врача, занимающегося классической гомеопатией, который подбирает одно лекарство.