гомеопат

11:25 04-07-2001 / Василина…, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста на вопрос. Сдала кровь на иммуноферментные исследования. По всем строкам результат отрицательный, по строке уреаплазмоз - положительный: ОП крит. 0, 326 ОП анал. 0, 491 (кстати, не знаю что это означает). Каким гомеопатическим средством следует пролечиться?

Ответы

# 20:54 08-07-2001 not found, обратиться
Лечение возможно только у специалиста, так как гомеопатия это подбор индивидуального лекарства по имеющимся у Вас симптомам и для этого надо учиться. Все что продается в аптеках к методу гомеопатии отношения не имеет. Названная Вами инфекция достаточно распространена и лечится не просто.