гомеопат

09:45 28-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Время от времени меня беспокоют приступы удушья. Обследовалась. Поставили диагноз: астма. На фоне аллергии. Делали пробы, они показали аллергию на кошачью шерсть и на домашнюю пыль. Скажите, есть ли возможность вылечить или хотя бы стабилизировать мою болезнь с помощью гомеопатии? Лечится ли астма вообще?

Ответы

# 09:58 28-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Лечиться. Насколько успешно - зависит от квалификации гомеопата и усидчивости пациента. Параллельно советую осваивать дыхательный тренажер Самоздрав.
# 10:55 28-01-2007 Наталья, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться в Москве с этим вопросом. Нужен именно квалифицированный специалист, в этом Вы совершенно правы.
# 11:18 28-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Т. к. я не москвич, то советую Вам обратиться или к М. И. Холоповой или к Е. Пескину. Если даже они не возьмутся за курацию Вашего случая, то смогут посоветовать кого- либо еще из московских гомеопатов. И еще - как можно меньше прислушивайтесь к гомеопатам с форума 1796 - по их просвещенному мнению, в Москве вообще нет гомеопатов за исключением 2 человек.
# 15:00 28-01-2007 Аноним, обратиться
По последним данным уже пяти: )
# 22:03 28-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Прогресс, однако: ). Как же успели так быстро: )?
# 20:59 29-01-2007 Аноним, обратиться
Да оказывается уже давно: ), это у Галины данные устаревшие: )))
# 21:16 29-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
"Да, Галина - голова! " - вздыхали "пикейные жилеты": ).