гомеопат

11:33 05-07-2001 / Катя, обратиться

У ребенка (2 года) атопический дерматит, очень сильный зуд какие средства (гомеопатические) наружного применения могут снять его?

Ответы

# 20:41 08-07-2001 not found, обратиться
Это внутреннее заболевание и лечить нужно изнутри. Наружными мазями не поможет, может чуть- чуть облегчит состояние. Попробуйте гомеопатическую мазь "Уртика плюс", мазь с настойкой календулы. Лучше обратитесь к гомеопата, не запускайте болезнь - это хорошо лечится у специалиста. Телефон регшистратуры нашего центра: 209- 35- 42.
# 23:26 13-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Я бы рекомендовал обратиться в Московский гомцентр к гомеопату- дерматологу.