гомеопат

00:44 04-02-2007 / Ольга, обратиться

Здавствуйте. У меня после приема ряда антибиотиков летом на лице появилось среднихразмеров красное пятно. Лечилась у нескольких дерматологов, но это не помогло, диагноза нет.
После чего обратилась к врачу гомеопату, лечусь 4 месяца. Сначала было небольшое улучшение, теперь на большей части лица появились красные пятна. Врач говорит, что лечение проходит нормально и эти обострения тоже нормально. Меня это очень волнует, так как пятна на лице. Мне 48 лет, никогда раньше не было таких проблем с кожей.
Что вы посоветуете? Помогите пожалуйста.
Ольга

Ответы

# 08:25 04-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Чтобы вынести верное суждение необходимо подробно знать всю предысторию, т. е. обладать той информацией, к- рую гомеопат собрал на первичном приеме. Действительно, бывают первичные реакции, сопровождающиеся появлениями сильных высыпаний или пятен. Мой совет - не торопиться с решением и повторно обсудить беспокоящую Вас проблему с Вашим гомеопатом, проанализировать ситуацию с точки зрения законов Геринга.