гомеопат

03:47 20-02-2007 / Кэтрин, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите "Берберис" и "Vertigoheel" помогают при головокружениях и ВСД ?

Ответы

# 06:26 20-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Эффективность вертигохеля при головокружениях показана в ряде исследований. Она не 100% , но достаточна высока, чтобы прибегнуть к помощи это средства, если нет возможности обратиться к гомеопату очно. Берберис - дренажный препарат, способствует выводу токсинов из организма, также помогает пр надпочечниковых эндокринопатиях.