гомеопат

19:58 20-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У 7- летней дочки месяц назад установлена микроспория гладкой кожи спины. Пятнышко было одно. Пролечили йод+ тербизил. Лечили 3 недели. Через неделю после окончания лечения(вчера) на боку появилось красное выпуклое неровное пятнышко, которое чешется. Неужели опять микроспория? Нам посоветовали гомеопата. Чем нам можно помочь? В КВД больше не хочется. Вообще, этой осенью болел ребенок как никогда. С сентября по декабрь 4 раза ОРВИ перенесла. Педиатр связывала это с тем, что в 1 класс пошли(ребенок домашний, до этого исключительно редко болела). Что Вы нам посоветуете? Спасибо заранее за внимание и ответ!

Ответы

# 21:41 20-02-2007 Дацковский И., обратиться
Посоветую то, что Вам уже посоветовали - обратиться к опытному классическому гомеопату на очное лечение. Дело явно не в микроспории (это одно из отдаленных последствий болезни). При этом вероятность излечения достаточно высока.
# 21:47 20-02-2007 Аноним, обратиться
Посоветуйте врача хорошего, пожалуйста!
# 17:24 21-02-2007 Дацковский И., обратиться
Где?
# 18:04 21-02-2007 Аноним, обратиться
В Москве.
# 19:59 21-02-2007 Дацковский И., обратиться
Вы можете обратиться к московским консультантам этого форума (М. Холопова, Е. Пескин) или зарегистрироваться на форуме "1796" д- ра А. Котока http: // 1796kotok. com/ forum/ и там спросить в пациентском разделе.
# 12:15 22-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо!