гомеопат

20:19 20-02-2007 / Татьяна, обратиться

Возможно ли лечение гомеопатическими препаратами, если анализы крови на пролактин- 816, 9; ДЭА- SO4- 13, 5; тестостерон- 5? Если возможно, то посоветуйте врача в Москве! Спасибо.

Ответы

# 21:43 20-02-2007 Дацковский И., обратиться
Гомеопатия не лечит анализы, она старается лечить человека. Анализы нужны только для визуализации процесса лечения, да и то не всегда.
Вы можете обратиться к московским специалистам этого форума (М. Холопова, Е. Пескин) или спросить на сайте д- ра А. Котока http: // 1796kotok. com/ forum/