гомеопат

12:02 22-02-2007 / Анастасия…, обратиться

У ребенка 1г. 3мес. постоянная фосфатурия, у матери (у меня) мочекаменная болезнь с фосфатно- оксалатными камнями. Пожалуйста, подскажите, что делать, ранее к гомеопатам не обращалась. Спасибо.

Ответы

# 16:43 22-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В самом вопросе таится ответ - обратиться к гомеопату. Надо разбираться, почему имеет место быть такая ситуация, а как это сделать заочно? Относительно показанным средством в такой ситуации может быть гомеопатический берберис 6 по 3 кр. 2 раза в день. Но, хотя он и улучшит анализы, все же не устранит причину болезни. Поэтому визита к гомеопату Вам не избежать.
# 22:40 24-02-2007 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо за ответ. Поскольку я сама врач, то в курсе, что к случайным докторам (в т. ч. и гомеопатам) лучше не обращаться. Уважаемый доктор, пожалуйста, подскажите как возможно проконсультироваться у Вас или к кому обратиться (я проживаю в Москве). Спасибо.
# 22:44 24-02-2007 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо за ответ. Поскольку я сама врач, то в курсе, что к случайным докторам (в т. ч. и гомеопатам) лучше не обращаться. Уважаемый доктор, пожалуйста, подскажите как возможно проконсультироваться у Вас или к кому обратиться (я проживаю в Москве). Спасибо.
# 06:37 25-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В конференции консультируют москвичи М. И. Холопова и Е. Пескин.
Мария Ивановна - врач- педиатр.