гомеопат

08:39 26-02-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2, 5 года. Анализ на лямблии положительный. Полгода назад перенес коклюш. Кашель сохраняется, врачи говорят аллергический. Обратились к гомеопату. Начали лечение от лямблий. Общее лечение такое: антигриппин 7, эвкалипт плюс, аллергосан, арника 3, коккус акти 6, меркуриус корроз, при панкреатите, гепатотроп. Последние три препарата - делать перерыв в выходные дни. Лечение 2 месяца, т. е. как нам сказали подготовка. Но вопрос в том, что после недели приема началась сыпь на щеках, покраснение. Сделала перерыв, как сказали. Сыпь прогрессировать не стала, осталось только покраснение. Начала снова давать сегодня. Что нам делать, обратится снова к врачу или понаблюдать? Может это так и должно быть? Посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 18:31 26-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Переговорить с врачом по поводу того, что назначенная "сборная солянка" - это не гомеопатия. Или пусть нормально подбирает препараты или наблюдайтесь у другого специалиста.
# 22:00 26-02-2007 Аноним, обратиться
Даже у Евгения Николаевича лопнуло терпение по поводу такого "гомеопата". Пожёстче можно с такими профанаторами гомеопатии. Из назначения сразу видно, что врач к гомеопатии не имеет никакого отношения.