гомеопат

18:37 27-02-2007 / Элла, обратиться

Мой вопрос, наверное, к фитотерапевту, но может и вы, доктор, поможете. У меня тонкий эндометрий, 6 мм, скудные менструации, но гормоны в норме, и овуляция происходит. Однако, бер- ть не наступает. Проходила лечение дюфастоном и норколутом, они мне не подошли категорически, и другие гормоны пробовать уже боюсь. Слышала, что на состояние эндометрия хорошо влияют прием шалфея и спорыша, но информацию, что в какой фазе применять, не нашла. Если можно, посоветуйте, как правильно пить эти травы. Спасибо!

Ответы

# 19:18 27-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да, с таким вопросом лучше к фитотерапевтам. Но и с высокой вероятностью гомеопатия может вполне реально помочь. В общем, выбор за Вами.