гомеопат

16:26 01-03-2007 / Дина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3- х лет при общей мышечной гипотонии были рекомендованы гомеопатические хондропротектры: мази, таблетки, уколы: Цель Т, Троумель. Как часто их можно принимать, что предпочесть? На сколько они эффективны? Спасибо

Ответы

# 19:50 01-03-2007 Дацковский И., обратиться
Предпочесть следует лечение у опытного классического гомеопата. Судя по назначению, у него Вы еще не были. А "гомеопатические" назначения тех, кто гомеопатию не учил, но применяет - просто опасны.