гомеопат

09:24 02-03-2007 / Вера, обратиться

здравствуйте. скажите, можно ли вылечить с помощью гомеопатии атопический дерматит у ребенка (4 года): покраснения и расчесы на локтевых и коленных сгибах, покраснение, шелушение и зуд над верхней губой. лечились у дерматолога, лечение помогало, но лишь на время приема лекарств и использования мазей. курс лечения заканчивается и через небольшой промежуток времени все возвращается. если это лечится гомеопатией, нельзя ли дать рекомендации заочно? спасибо.

Ответы

# 10:33 02-03-2007 Холопова М.И., обратиться
Дать рекомендации заочно - невозможно. Лечение атопического дерматита - дело тонкое и требует тщательного ведения пациента, часто - совместного лечения и родителей ребенка тоже. Обратитесь к грамотному гомеопату очно и успехов Вам.