гомеопат

15:08 02-03-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! !! Недавно доктор поставил диагноз- тиреотоксикоз. Объем щитовидной железы очень большой- 39, 19, узлов нет, есть многочисленные кисты 4- 7 мм диаметром, ТТГ сильно понижен, Т3и Т4 в пределах нормы у верхней границы. После принятия назначенного врачом тирозола через 4 недели ТТГ упал еще больше, воспалились лимфоузлы, поэтому прием прекратила, врач рекомендует радиактивный йод или хирургию. Можно ли избежать этих методов лечения и нормализховать структуру и функции щитовидной железы при помощи гомеопатии? Насколько дорогостояще это лечение(и приемы специалистов)? Есть ли противопоказания?
Заранее благодарю, с уважением, Наталья.

Ответы

# 16:33 02-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Проконсультируйтесь с гомеопатом очно. Тогда и будет определено, курабелен- ли Ваш случай гомеопатически или нет. Заодно проясните и прочие вопросы, в частности. связанные со стоимость лечения.