гомеопат

14:52 08-03-2007 / Яна, обратиться

Никто не отвечает на мой вопрос про низкий уровень торомбоцитов, как и чем их поднять. или нет гомеопатиче6ских лекарств, ответте пожалуйста чоть что нибудь.

Ответы

# 16:24 08-03-2007 Аноним, обратиться
Дело не в том, что нет или есть лекарства. Лекарства есть. Дело в том, что это заболевание является ОСЛОЖНЕНИЕМ, прямым следствием уже использованного на ребёнке метода лечения пневмонии. Это - прямое следствие такого лечения (но оно полностью соответствует представлениям аллопатии и законодательно закреплено). Лекарства в гомеопатии подбираются на причину, и Вам надо обратиться к такому гомеопату, который имеет чёткое представление о РЕАЛЬНЫХ причинах и поэтому разбирается, как их устранить. А следствие (в данном случае тромбоцитопеническая пурпура) - при этом пройдёт. Но дальше - вернётся та же пневмония, которую (уже правильно) должен вылечить именно этот же гомеопат. Иначе - ничего не получится. Здесь и есть пародокс: заболевание - это следствие, на него воздействовать не имеет смысла, но оно проходит при действии на реальную причину. (Ответ для практического применения получился не вполне конкретным, но по другому ответить - невозможно). Ответ типа "Придите, я Вас вылечу" - ни от кого, обладающего реальными знаниями по этому вопросу - не услышите.
# 18:55 08-03-2007 Яна, обратиться
Спасибо! А где найти такого гомеопата? !
# 12:24 09-03-2007 Дацковский И., обратиться
Можно было бы посоветовать, если знать где Вы живете.