гомеопат

08:42 13-03-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте. В нашем городе нет гомеопата, но обычные врачи "широко и легко" выписывают гомеопатические средства, особенно для детей, т. к. считают что они безвредные. Не могли бы вы написать про препараты "Эуфорбиум композитум" и "Лимфомиозот" фирмы Heel. А также разъяснить с какими обыкновенными лекарственными препаратами они сочетаются, т. к. нам их выписали совместно с ними.

Ответы

# 10:53 13-03-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Вика, указанные Вами препараты не являются безобидными, особенно Лимфомиозот. Эуфорбиум комп. может применяться для непродолжительного самостоятельного снятия симптомов как альтернатива "обычным", аллопатическим сосудосуживающим или противоаллергенным препаратам. Параллельный прием с аллопатическими препаратами обычно приводит к снижению эффективности гомеопатии. Это все равно что пытаться настроить пианино, одновременно "поправляя" его кувалдой.