гомеопат

16:17 14-03-2007 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как можно помочь ребенку с энурезом. На данный момент девочке 4 года. От памперсов отказались в возрасте 2 лет. Пошли в детский садик в прошлом году, практически весь учебный год после дневного сна просыпалась сухой, и уже 2 месяца, как сама просыпалась по ночам в случае необходимости. Не знаю, что произошло (воспитатели ни с чем не связывают, да и дома обстановка благоприятная) в конце апреля начала вдруг писать в постель в дневное время и ночью (до4 раз, хотя стараемся высаживать) Грызет ногти - уже восемь месяцев ногти на руках не подстригали - все изгрызены) Сон крепкий. И вот уже целый год ситуация не меняется. Со стороны нефролога - претензий нет . Невропатолог назначал пантокальцин и ванны с пихтовым маслом и морской солью. Ничего не помогло. Чем я могу помочь своему ребенку? ??

Ответы

# 17:18 14-03-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, очное лечение у толкового и ответственного гомеопата решит эту проблему; скорее всего, она не неврологическая и не изолированная.