гомеопат

10:08 15-03-2007 / Лилия, обратиться

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.
Мне 48 лет, период предменопаузы. Врач назначил климадинон на 6 мес по существующим показаниям на момент назначения. Через 2 мес. на УЗИ - подозрение на полип эндометрия, через 3 - полип и гиперплазия. Сегодня ложусь на РДВ и ГС. Врач все это время не отменяет климадинон, даже сейчас. В аннотации к препарату написано, что он противопоказан при экстрагенозависимых опухолях, гиперплазия и полип напрямую связаны с излишней выработкой эстрогена, а климадинон - модулятор эстрогеновых рецепторов. Я не медик, но обыкновенная, не медицинская, логика говорит о противоречии. С собой в больницу климадинон не беру и пить не буду. Надеюсь получить ответ по приходу домой.
С уважением, Лилия

Ответы

# 22:02 16-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Какое отношение это имеет к гомеопатии? Климадинон - фитопрепарат. Обратитесь к грамотному гинекологу (вполне возможно, что параллельно и к грамотному гомеопату)и проходите полноценный курс лечения.
# 23:22 16-03-2007 Зая, обратиться
Пламенный привет товарищу Громобою!